Останні відгуки
- Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В.С. Василько00театр находится в центре города, что очень удобно, есть много интересных спектаклей. НО фасад и интерьер теат...більше 8 років тому
- Кафе швидкого харчування "Double Смак Halal"01Хорошее заведение. Обычно покупаю шаурму или пиццу, шаурма очень вкусная, сочная, можно кушать хоть кажды...більше 8 років тому
- Ресторан "Хінкальня"00Отличные хинкали! Обожаю мясо с зеленью и с сыром - просто наслаждение! Очень демократично по цене, приятное обслуживание и атмосфера.більше 8 років тому
- Рекламно-поліграфічний центр "Южная рекламная группа"00Заказывала печать визиток. Нужно было срочно и не было макета. Ребята все сделали за день, как и обещали. Качеством довольна.більше 8 років тому
- Кафе "Event"00Мило, уютно, вкусно. Предусмотрен отдых с детьми: есть комната для деток в помещении и летняя площадка.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"05Понравилось:Кінотеатр вартує уваги, були на перегляді 2 фільмів. Чудовий звук, затишно, комфортно. Общее впечатление:рекомендуюбільше 8 років тому
- Экспресс ремонт одежды05Понравилось:ДешевоНе понравилось:Черненькая молодая девушка, кажется Анна, ушивала дизайнерскую юбку. В ито...більше 8 років тому
- Ресторан "Maman"03Понравилось: отличное месторасположениеНе понравилось: очень дорогой чайОбщее впечатление: хорошое место , ...більше 8 років тому
- Буфет-їдальня "Чердакъ"06Был сегодня во всеми хваленом кафе "Чердакъ". Сказать честно, приятно впечатлен) В первую очередь когда захо...більше 8 років тому
- Магазин "Любой каприз"03Какой директор , такой и персонал !!! Зашла в сей магазин с ребёнком и с коляской. И начали мне рассказывать что ...більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"01Понравилось: Персонал вежливый и улыбчивый. Очень вкусный поп-корм с сыром. Находится возле жд вокзала и оче...більше 8 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"02Ресторан Pizza&grill расположена на улице Вильямса 66а ,это сеть ресторанов, одинаково вкусное меню во всех заведен...більше 8 років тому
- Автомийка "Luxury car wash"01Понравилось:Лучше мойки мне кажется не может быть , все на высшем уровне , заезжали как то с другом ,машина выехала после мойки красоткой просто !!!більше 8 років тому
- Супермаркет "АТБ"00Понравилось:Сеть супермаркетов просто супер , цены лучше некуда , по качеству почти все супербільше 8 років тому